Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как правильно выбрать подарок для ребенка?
Как правильно выбрать подарок для ребенка?
rblackДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:11 | Сообщение # 1

Добрый день, наши уважаемые пользователи и постоянные читатели данной рубрики на портале для всей семьи «Детские Радости»!

Сегодня в этой статье мы будем говорить с вами о том, как правильно выбрать подарок для вашего ребенка так, чтобы он понравился ему, но при этом был и полезен для его развития.

В современном мире есть достаточно большой выбор различных детских игрушек на любой вкус, да и легко можно найти в интернете сайт, такой как этот http://ourboys.ru/birthdays_present, где вам подскажут, как же правильно подобрать подарок для мальчика или девочки.

Но все же, я предлагаю поговорить на эту тему и разобраться, как же так выбрать подарок, чтобы попасть точно в цель.

Все родители любят баловать своих детишек и дарить им различные подарки. Детишки, в свою очередь, любят получать подарки еще больше. Но не всегда мы задумываемся о том, что мы дарим и какую пользу принесет ребенку такой подарок. Чтобы проще было выбрать, необходимо понимать следующие нюансы.

В первую очередь, вы должны думать о том, даст ли какую-то пользу данный подарок ребенку. Желательно делать подарки так, чтобы малыш кроме новой игрушки, получал еще и какую-то пользу. Подарок должен быть не просто игрушкой, а чем-то, что поможет ребенку в развитии каких-то полезных качеств.

Современные дети склонны в качестве подарка просить различные гаджеты и устройства, которые широко разрекламированы, и часто в школе или во дворе их наличие у ребенка может давать ему определенную «статусность» среди сверстников. Я не противник того, чтобы у детей были свои мобильные телефоны, так как это очень полезно с той точки зрения, что вы всегда можете быть с ребенком на связи. Но я и не считаю, что уместно дарить ребенку в возрасте 5 лет новейший смартфон за серьезные деньги, идя на поводу у моды.

Мне кажется, что будет лучше будет подарить развивающую игрушку, чем многоядерный смартфон, который не даст ему фактически ничего. Если ребенок просит у вас компьютерную игру или игровую консоль, то тут бы я тоже задумался, так как сейчас достаточно много различных игр, которые содержат много сцен жестокости и насилия, поэтому перед покупкой такого подарка, советую несколько раз подумать – а стоит ли дарить ребенку такую вещь в таком возрасте?

В любом случае, уважаемые родители, рекомендую вам несколько раз подумать перед покупкой даже самого незначительного подарка. При желании всегда можно подобрать что-то, что будет приятно и ребенку, и что будет одновременно с этим ему и полезно.
Прикрепления: 8880604.jpg(16Kb) · 8123986.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Воскресенье, 22.11.2015, 14:15
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как правильно выбрать подарок для ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты