Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Планирование беременности и как правильно подготовиться
Планирование беременности и как правильно подготовиться
rblackДата: Среда, 21.10.2015, 14:07 | Сообщение # 1

Добрый день, уважаемые пользователи нашего портала!

Сегодня мы с вами поговорим о таком волшебном, но при этом очень трудном для каждой женщины периоде, как беременность.

Все о беременности и родах можно узнать здесь, но я также хочу добавить кое-что со своей стороны. В современном мире высоких технологий и открытой информации, все равно далеко не все молодые девушки имеют достаточно знаний о беременности, о том как проходят роды или как в дальнейшем растить своего малыша.

Понятное дело, что все приходит к нам с опытом, но есть вещи, которые обязательно надо знать заранее. Когда вы с супругом планируете беременность, или если она приходит не совсем ожидаемо, в любом случае, вы должны иметь хотя бы общее понимание.

Если вы планируете завести ребенка, то в первую очередь вам стоит, как и вашему партнеру, пройти ряд медицинских исследований и узнать о каких-либо трудностях или противопоказаниях, о которых вы можете не знать, но которые могут негативно отразиться на жизни ребенка.
Также заранее желательно продумать, какой врач вас будет наблюдать, так как от него во многом будет зависеть ваша подготовку к родам. Не буду тут склонять вас к частной или государственной медицине, просто выбирайте именно того врача, чья репутация позволит вам доверить ему свою жизнь и жизнь своего будущего малыша.

Если у вас или у вашего партнера есть какие-либо вредные привычки, то рекомендую отказаться от них заранее, а не делать это перед самой беременностью. О вредных привычках во время вынашивания плода здесь и говорить не стоит, я думаю, что все прекрасно понимают возможные последствия такого поведения.

Постарайтесь совместно с вашим лечащим врачом подобрать для себя рацион питания. Ведь теперь вы будете кормить не только себя, но и вашего ребенка, поэтому должны понимать, что в вашем питании должно быть все, что необходимо для нормального полноценного формирования малыша.

Перед поездкой в роддом рекомендую тщательно закупиться различными вещами, которые вам понадобятся тогда, когда вы привезете ребенка в дом после родов. Это лишь базовые советы, на самом деле вам предстоит узнать намного больше, и чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше.
Прикрепления: 7588294.jpeg(57Kb) · 7060807.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Среда, 21.10.2015, 14:21
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Планирование беременности и как правильно подготовиться
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты