Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как правильно выбрать игрушку для малыша?
Как правильно выбрать игрушку для малыша?
rblackДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:57 | Сообщение # 1

Добрый день, уважаемые пользователи и постоянные читатели нашей рубрики!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно правильно и быстро выбрать игрушку для ребенка, если мы хотим сделать подарок к какому-либо празднику, либо просто порадовать малыша. Хотя многие родители и так знают предпочтения своих детей и чем их можно удивить, многие знают заранее, что лучшим и самым неожиданным подарком для ребенка станет кукла клео де нил или набор трансформеров, но так бывает не всегда, и частенько родители ломают голову, чем же удивить своего малыша.

Давайте начнем с главного. Подарок подарком, но в первую очередь мы должны подумать о том, чтобы наш подарок не принес какой-либо вред нашему ребенку, будь то вред физический или психологический.

Сразу обратите внимание на материал изделия. По этому пункту я бы рекомендовал делать покупки такого рода в специализированном интернет-магазине или обычном магазине города, где продавец сможет предъявить вам сертификат качества, а также документально подтвердить, что игрушка сделана из безвредного для малыша материала. Этот момент очень важен, так как сейчас рынок наводнили различные подделки, которые можно обнаружить в некоторых торговых точках, которые сделаны из пластмасс минимального качества, и такие изделия могут вызвать проблемы со здоровьем ребенка или просто спровоцировать аллергию.

Также я бы рекомендовал оценить будущую игрушку с эстетической точки зрения. Сейчас есть очень много игрушек в продаже, которые явно соответствуют возрасту 18+. Как пример я могу назвать обнаженных реалистичных кукол, которых ребенку предлагается «одевать» в игровой форме, либо набор для полицейских, который мало того что сам по себе приучает ребенка к силе и оружию, так еще может спровоцировать получение или нанесению другому травмы, последствия которой могут быть тяжелыми. Думайте перед тем, как покупать вашему сыну или дочке подарок подобного рода.

Поэтому выбор игрушки, хоть и может казаться на первый взгляд простой процедурой, также при должном подходе может занять у вас какое-то время, но в любом случае, вы же выбираете подарок не постороннему человеку, а своему ребенку, поэтому советую отнестись к этому процессу со всей ответственностью, чтобы подарок стал подарком на самом деле, а не разочарованием для вашего малыша.
Прикрепления: 6670055.jpg(91Kb) · 2604919.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Среда, 13.01.2016, 11:47
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как правильно выбрать игрушку для малыша?
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты