Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Покупки перед рождением ребенка
Покупки перед рождением ребенка
rblackДата: Вторник, 14.07.2015, 15:23 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые читатели и постоянные посетители сайта «Детские Радости»!

Для нашей сегодняшней беседы я выбрал тематику детских товаров, хочу поговорить о том, что стоит приобрести, если у вас уже есть или скоро появится ребенок. Современный магазин детских товаров есть сейчас в любом городе, и выбор у родителей присутствует широкий, но не всегда понятно, да и не все молодые родители знают, что именно нужно приобрести, что понадобится для ребенка в первую очередь. Поэтому сегодня постараюсь дать несколько советов, хотя большинство родителей уже знают это и без меня.

Когда у вас рождается ребенок, то дома у вас уже должны быть заготовлены следующие вещи.

1.Детская кроватка. Здесь много объяснять не буду, все и так понятно. Когда вы принесете малыша в дом, для него уже должна быть заготовлена своя детская кроватка, как ее правильно выбрать мы уже несколько раз рассказывали ранее в наших публикациях.

2. Детская коляска. Нельзя держать ребенка постоянно дома, излишняя тепличность может плохо отразиться на формировании иммунитета ребенка, и открытые форточки свежий воздух не заменят. Для прогулок с ребенком стоит приобрети качественную коляску, параметры, по которым стоит выбирать детские коляски, мы также описывали ранее. Еще от себя добавлю, что я бы рекомендовал приобретать изделия 3 в 1, так как это сэкономит вам бюджет, плюс даст сразу несколько преимуществ.

3.Пеленки. Ребенка необходимо будет постоянно пеленать, поэтому чтобы не возникло ситуации, когда кому-то из вас придется срочно бежать в магазин, следует сразу закупиться ими заранее, либо же, регулярно проводить стирку использованных. Также сюда можно добавить, что надо не забыть также закупиться ползунками, когда ребенок начнет самостоятельно ползать, они очень понадобятся.

4.Детское питание. С самого начала вы должны по возможности стараться кормить ребенка грудью, материнское молоко ничего не может заменить и оно является важнейшим фактором в формировании будущего иммунитета. Но в дальнейшем вам придется, скорее всего, применять детское питание, поэтому если не закупиться заранее, то уж подобрать стоит сразу, желательно проконсультироваться с вашим врачом, ведь детское питание необходимо подобрать так, чтобы оно не вызвало в дальнейшем аллергию.

Таким образом мы перечислили основные вещи, которые не стоит забывать перед рождением ребенка. Делая все заранее, вы можете быть уверены, что в нужный момент у вас все будет под рукой.
Прикрепления: 6037621.jpg(84Kb) · 6824506.jpg(101Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Вторник, 14.07.2015, 15:28
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Покупки перед рождением ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты