Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как согреть ребенка в дороге
Как согреть ребенка в дороге
rblackДата: Среда, 24.06.2015, 18:38 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые пользователи и постоянные читатели сайта «Детские Радости»!

Рад снова приветствовать вас на нашем портале и сегодня в нашем обсуждение мы коснемся вопросов быта, а конкретно обратим наше внимание на такую вещь, как электроодеяло. Уверен, многие еще даже не слышали о таком интересном, а главное полезном изделии, как, впрочем, и я. Впервые про электроодеяло я нашел информацию в интернете, когда искал информацию, как лучше утеплиться к летнему дачному сезону, так как мы с сыном каждый год стараемся открывать дачный сезон пораньше, кроме обычных подготовительных работ к лету, там весной можно еще и здорово порыбачить. Я наткнулся на модель изделия фирмы Beurer здесь https://diag.com.ua/krasota-i-zdorovje/ukhod-za-tjelom/eljektrichjeskije-grjelki-eljektroodjejala/eljektroodjejala/ , сразу даже не понял, как может работать данное электроодеяло. А суть его в следующем. К данному одеялу проведен обычный провод, который вставляется непосредственно в электрическую розетку, оно может нагреваться само, температурный режим можно самостоятельно контролировать, плюс в большинстве марок есть режим автоотключения, рассчитанный на то, что человек уснет.

Разберем, чем же такая вещь может быть полезна нам и нашим детям. Часто бывает, когда мы попадаем в ситуации, когда в доме пропадает отопление, задерживается его включение в отопительный период, не мне вам рассказывать, как работает наша система ЖКХ, и в такие моменты мы часто попадаем в неожиданную ситуацию, когда дома нет никакого обогревателя, а согревать ребенка надо. Вот в такой ситуации нам и пригодится данное электроодеяло.

Также можно использовать электродеяло, если вам предстоит длительный переезд на автомобиле. Если вы едете в дальний путь в холодную погоду, или просто путешествуете в ночное время, то можно будет накрыть в дороге ребенка и согреть, ведь есть большое количество устройств и переходников, которые позволяют использовать стандартное электрическое оборудование в автомобиле. Если у вас под рукой будет электроодеяло, вы всегда сможете создать комфорт и тепло для вашего ребенка.

Прикрепления: 1316201.jpg(76Kb) · 0079159.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Среда, 24.06.2015, 18:45
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как согреть ребенка в дороге
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты