Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Организация праздника для ребенка. Больше фантазии
Организация праздника для ребенка. Больше фантазии
rblackДата: Среда, 10.06.2015, 18:18 | Сообщение # 1

Приветствую вас, уважаемые посетители и постоянные читатели нашей рубрики на портале Детские Радости!

Сегодня речь у нас пойдет об организации незабываемого праздника, который называется День Рождения нашего ребенка! Когда у моих детей праздник, то я испытываю счастье не меньше ихнего, как, думаю, и каждый родитель, но чтобы праздник навсегда остался прекрасным воспоминанием, следует заранее подумать о его организации.

Сейчас в интернете можно найти множество различных советов и программ для проведения Дня Рождения ребенка, но вот, например, такие традиции как задувание свечей, соответствующих по своему количеству возрасту ребенка, и приглашение на праздник веселого клоуна нельзя заменить нечем. Когда изучал последние тенденции и новые идеи для организации праздника в интернете, то попал на сайт http://tilibom.by/kloun-na-den-rozhdeniya-ili-kak-vnesti-v-prazdnik-raznoobrazie.html , где я увидел что теперь агентства по проведению праздников могут не только предоставлять на праздник услуги клоуна, но при желании можно дополнительно заказать целый набор различных дополнительных услуг, в том числе вызвать фотографа, который поможет запечатлеть все празднование на долгие годы, вызвать специалиста по аквагримму (услуга сейчас набирает обороты, встречаю ее не первый раз), который раскрасит в различные цвета детей и взрослых, чем подарит незабываемые эмоции и веселье.

Одним словом, сейчас предостаточно услуг, главное захотеть и заняться организацией. Что можно и нужно сделать в первую очередь?

Для начала вам надо будет определиться с сюжетом предстоящего праздника. Если вы хотите сделать что-то оригинальнее предлагаемых на рынке вариантов, то продумайте это заранее. Что нравится вашему ребенку больше всего? Может быть будет уместно оформить праздник в духе какого-либо любимого мультфильма или сказки вашего ребенка.

Когда мы определились с сюжетом, здесь я рекомендую хорошо продумать саму программу мероприятий. Когда вместе собираются родные и близкие, друзья и одноклассники, это само по себе хорошо, но вот если еще есть и качественно сделанная программа – цены не будет такому празднику. Кстати, вот именно в этой части и стоит воспользоваться услугами профессиональных в этой области агентств.

Ну и конечно же, после того как вы уже со всем определились, продумайте внимательно реквизит. Даже самый интересный и оригинальный конкурс может быть омрачен, если вашим гостям, которые захотят поддержать мероприятие и в чем-то поучаствовать, не хватит реквизита.

Одним словом, постарайтесь сделать праздник таким, каким ваш ребенок сможет его запомнить на всю жизнь и потом, через много лет будет рассказывать об этом празднике уже своим детям.
Прикрепления: 3559928.jpg(39Kb) · 1918283.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Среда, 10.06.2015, 18:22
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Организация праздника для ребенка. Больше фантазии
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты