Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Семейный вечер в боулинге
Семейный вечер в боулинге
rblackДата: Пятница, 22.05.2015, 15:01 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые пользователи и постоянные посетители нашего любимого портала Детские Радости!

В этой статье мы обсудим с вами такой вид отдыха с нашими детьми, как поход в боулинг. В обществе боулинг не воспринимается в основном как детский вид отдыха, но когда я был не так давно с друзьями в боулинге, и мне довелось наблюдать, как отдыхают сразу несколько семей с детьми, то мое мнение резко изменилось в этом вопросе.

Для начала кратко разберем, что такое этот самый боулинг. Исчерпывающую информацию по этому виду спорта вы можете найти здесь http://www.galaktica.ru/contacts/, ну а если в двух словах, то целью игры является попадание шаром по стоящим вдали фигурам, так называемым кеглям. Хотя кому я рассказываю об этом в 21 веке)

Так вот. Наблюдая за детьми я сделал несколько необычных для себя выводов. Если бы кто-то спросил меня до этого случая, как я себе представляю детей в таких заведениях, то я бы ответил негативно, так как атмосфера громкого звука, ударов шара об паркет и куча веселящихся, не всегда трезвых людей, по моим личным взглядам, не являются хорошими признаками места, где можно эффективно и полезно провести отдых вечером с детьми. Но увидел я все в другом свете. Малыши беспрерывно подбегали к дорожкам и искренне радовались, когда их родители куда-то запускали большой тяжелый шар, и он долго катился по ровной длинной дорожке. Часто дети даже просили дать им шар и неумело кидали его своими, пока еще слабенькими ручками, но это доставляло им такое удовольствие, что родители разрешали им делать это снова и только умилялись.

Стоит отдать должное работникам данного клуба – зоны для родителей с детьми были четко ограждены от зоны для курящих и шумных компаний, что позволяло сделать семейный отдых на самом деле семейным. Поэтому если вы хотите сделать праздник для себя и ребенка, то я настоятельно рекомендую вам попробовать провести вот такой вот семейный вечер в боулинге, результат не заставит себя долго ждать.

Прикрепления: 1019602.jpg(63Kb) · 2964942.jpg(55Kb)
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Семейный вечер в боулинге
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты