Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Что необходимо приобрести перед рождением ребенка?
Что необходимо приобрести перед рождением ребенка?
rblackДата: Среда, 13.05.2015, 14:47 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые пользователи и постоянные читатели портала Детские Радости!

Рождения ребенка в семье является кульминационным моментом существования самой семьи, все мы знаем, каково это, когда ты готовишься к рождению первенца. Но помимо трепета стоит и задуматься о сугубо материальных вещах. На сайте kroshkin-dom.com я нашел много интересных и важных товаров, которые рекомендуются к приобретению перед рождением ребенка, поэтому решил самостоятельно собрать информацию и составить список для вас, уважаемые друзья, о чем же стоит не забыть перед рождением малыша. Опытные родители могут помочь мне в комментариях, по желанию можно выразить свои рекомендации, чем следует заранее закупиться будущим маме и папе.

Перечень вещей может отличаться у разных пар в зависимости от того, как и что они планируют делать в первые месяцы после рождения, но начнем с основного. Следует в первую очередь приобретать такие вещи как детская кроватка, как можно больше пеленок (их уж точно не бывает слишком много никогда), стоит приобрести ванночку для купания и соответственно шапочку под нее, можно заранее прикупить боди для новорожденных. Безусловно, все перечисленные вещи должны соответствовать определенным критериям, которые я опишу ниже.

При покупке в первую очередь обратите внимание на материал изделия. Там, где это уместно, стоит остановить выбор на изделиях из натурального материала. Также не стоит упускать из внимание экологичность материалов, и их потенциальное влияние на кожу новорожденного. Там, где это возможно, необходимо остановить выбор на более мягких материалах, так как тактильные ощущения у детей очень сильное влияют на отношение к вещи.

Сегодня я дал краткую информацию по вопросу, но в дальнейшем буду обращаться к этой теме еще не раз.
Прикрепления: 2190000.jpg(59Kb) · 6628558.jpg(44Kb)
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Что необходимо приобрести перед рождением ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты