Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » День Победы
День Победы
rblackДата: Пятница, 08.05.2015, 16:05 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые посетители и постоянные читатели портала Детские Радости!

Только что закончились первые майские праздники, надеюсь, в эти длительные выходные каждый из вас нашел время, чтобы отдохнуть вместе с ребенком, погулять по городу или выбраться на природу. Теперь все в ожидании завтрашнего великого Дня Победы, наша страна будет праздновать 70-ую годовщину величайшего народного подвига.

Кто-то пойдет на парад, к кому-то придут гости, а кто-то, возможно, будет в этот день смотреть семейные фильмы со своим ребенком. Почему я заговорил о фильмах. Как правило, на 9 мая по телевидению можно посмотреть очень хорошие фильмы, связанные с войной и послевоенным временем, и просмотр такого кинематографа будет очень полезен для вашего ребенка. В последнее время все чаще представители различных наций пытаются переписывать историю, отнять у нас подвиг, нашим детям навязывают другую историю. Я считаю, что каждый родитель просто обязан в этот день ближе познакомить своего ребенка с нашей историей, приобщить его к национальному самосознанию, ведь не так много пройдет времени, когда именно поколение наших детей будет формировать нацию, создавать сильную и процветающую страну.

Хочу поздравить еще раз всех нас с этим великим днем! Давайте сделаем так, чтобы наши дети не забыли о своей истории, всех благ вам, пусть каждый из нас вспомнит завтра и почтит память кого-то, кого рядом уже нет, и кто отдал свою жизнь, чтобы и наши дети имели сегодня мирное небо над головой...
Прикрепления: 5791513.jpeg(27Kb) · 2196975.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Пятница, 08.05.2015, 16:08
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » День Победы
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты