Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как мы с сыном ставили багет в детскую
Как мы с сыном ставили багет в детскую
rblackДата: Среда, 06.05.2015, 12:30 | Сообщение # 1

Добрый день уважаемые пользователи и постоянные посетители портала Детские Радости!

На этих выходных решили со старшим сыном наклеить в детской комнате багеты на потолок, вот решил с вами поделиться основными советами, с которыми мне пришлось ознакомиться перед проведением работ. Для начала, конечно, стоит ознакомиться с ассортиментом, так как вариантов багетов много, они разнообразны по своей установке, багетные мастерские спб предлагают основные советы по правильному выбора багета, вот на них я и буду основываться. Кстати, во время работ у ребенка было очень хорошее настроение, было видно как важно для него чувствовать свою полезность и помогать отцу делать комнату более уютной.

1. Для начала выберете схему расположения багета под потолком.

2. После покупки нужного материала попробуйте приложить его к потолку. Это даст понять, есть ли щели и неровности между стенами и потолком, при необходимость надо будет их заделать.

3. После проведения замеров и выравнивания стен, необходимо сделать спилы по краям багета, чтобы красиво получились стыковки в углах.

4. При помощи наждачной бумаги зачищаем то место, где был сделан срез.

5. По краям с обоих сторон наносим клей, чтобы при накладке совпадал шов и рисунок двух составных частей.

6. Устанавливаем два куска багета во внутреннем углу также, как и во внешнем.

7. Если в детской стена из гипсокартона, то при помощи мелких гвоздей необходимо закрепить их в стену, чтобы они выполняли поддерживающую роль.

8.Пальцем или губкой удаляем лишний клей со швов.

9.Берем шпатель и заделываем стыки.

10 После высыхания материала, удаляем все лишнее при помощи наждачки.

Таким образом, мы полностью выполнили работу. Хочу заметить, что все пункты мы с сыном выполняли через один по очереди, надеюсь, ему понравился сам процесс и таким образом я преподнес ему важный урок будущего мастера в доме.

Прикрепления: 2429759.jpg(76Kb) · 6730685.jpg(105Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Среда, 06.05.2015, 12:34
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Как мы с сыном ставили багет в детскую
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты