Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Пейнтбол: отдых для всей семьи
Пейнтбол: отдых для всей семьи
rblackДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:32 | Сообщение # 1

Добрый вечер уважаемые читатели и постоянные посетители портала Детские Радости!

Сегодня я встретил старого друга, который не так давно вернулся из командировки, которая проходила в великом русском городе Нижний Новгород. В силу семейных обстоятельств, вместе с ним ездил его младший сын, который является учащимся школы. Мой друг рассказал мне, что вместе с сыном в выходной день они испробовали новый вид активного семейного отдыха, а конкретно посетили местный пейнтбольный клуб HeadshoT, в котором они смогли поиграть в пейнтбол с его коллегами и друзьями. Не скрою, сам не знал, что в эту, казалось бы, взрослую игру, также очень успешно играют и дети. Поэтому решил немного поискать информацию в интернете и узнать, что же это такое, детский пейнтбол.

Первое что я принял для себя, это то, что пейнтбол давно признан самым безопасным экстремальным активным отдыхом для детей и подростков. Психологи утверждают, что после таких игр подростки абсолютно не становятся более агрессивными, как принято считать в обществе, а наоборот, особенно мальчишки, по новому раскрывают себя, учатся работать в команде и помогать ближнему в тяжелой ситуации. Сноровка и азарт – это не единственное, что проявляется у ребенка во время такой игры. Чтобы стать успешным игроком, ребенок должен быть хорошо развит физически, обладать быстрой реакцией и мышлением, что очень важно развивать с самых ранних лет. Вопреки шаблонам, пейнтбол абсолютно не является опасным видом спорта, так как сейчас на всех базах, которые предоставляют такую услугу, используется самое современное обмундирование, которое не позволит испортить такой праздник какими-либо травмами.

Поэтому советую вам, уважаемые родители, на досуге попробовать поучаствовать со своим ребенком в этой захватывающей и интересной игре, это поможет не только ребенку проявить себя на новом поприще, но и проявить себя, свое умение работать в команде.
Прикрепления: 4969661.jpg(237Kb) · 9986394.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Воскресенье, 03.05.2015, 22:51
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Пейнтбол: отдых для всей семьи
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты