Приветствую Вас Гость

Детские радости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Что должно быть на кухне в квартире, в которой есть дети?
Что должно быть на кухне в квартире, в которой есть дети?
rblackДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:42 | Сообщение # 1

Возможно, заголовок статьи ставит под собой слишком широкий спектр вопросов, но я хотел бы обсудить с вами
только одну часть из комплекса вопросов – это оборудование кухни вытяжкой для
воздуха.

Недавно, придя в гости  к знакомой, мы сели за стол, а в процессе она бегала к плите
и продолжала готовить какое-то блюдо. С нами за столом сидел ребенок, дочь моей знакомой.
Все бы ничего, но через некоторое время я заметил, как у ребенка заслезились глаза и она стала
часто вытирать их руками. Примерно такие же ощущения испытывал и я , и, обратив внимание на плиту, понял что здесь
к чему.

Дело в том, что плита не была оборудована  специальной вытяжкой,которая должна была бы выводить запах гари и жареных продуктов из кухни.
После этого случая я решил написать эту статью и напомнить вам об этом очень полезном
в хозяйстве устройстве.

На рынке есть очень много различных модификаций вытяжек, но сам у себя дома я использую вытяжки тека, хотя можно брать и любую другую фирму.
Если вся гарь и дым от работающей плиты не будет выводиться из кухни, то у ваших детей могут возникнуть вполне
себе ощутимые проблемы со здоровьем.

Дым, который идет от жарки, а точнее от отработанного масла, содержит в себе, как и само масло, большое количество канцерогенов, которые с накоплением в организме могут вызывать онкологические заболевания.

Поэтому если у вас на кухне еще нет вытяжки, или вы только недавно  переехали на новую квартиру
и не успели ей обзавестись, то необходимо это сделать в кратчайшие сроки, так как таким
образом вы защитите здоровье и себя, и вашего ребенка.
Прикрепления: 6570418.jpg(9Kb) · 6635763.jpg(132Kb)

Сообщение отредактировал rblack - Понедельник, 30.03.2015, 14:46
Форум » Детские радости » Статьи о детях, для детей, для родителей » Что должно быть на кухне в квартире, в которой есть дети?
Страница 1 из 11
Поиск:

О сайте
Информеры и баннеры
Поблагодарить сайт
Полезные ссылки
Программы для чтения электронных книг
Программы для запуска игр
Как добавить свой материал
Рассылка

Веб-мастеру
Контакты